首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 大科城1号线公交
长沙大科城1号线公交车路线
运行时间:高叶塘06:30-23:30 |桃花岭公交首末站06:30-23:30
首站末站:桃花岭公交首末站-高叶塘(溁湾路)
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高叶塘06:30-23:30 |桃花岭公交首末站06:30-23:30
长沙大科城1号线公交车路线
桃花岭公交首末站-高叶塘(溁湾路)
共17站
桃花岭公交首末站
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾东
中南大学
左家垅西
八字墙
渔湾市
荫马塘
湖南大学地铁站
湖南师大
湖南师大地铁站
二里半
岳麓山北
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
高叶塘(溁湾路)
长沙大科城1号线公交车路线
高叶塘(溁湾路)-桃花岭公交首末站
共16站
高叶塘(溁湾路)
岳麓山北
二里半
湖南师大地铁站
湖南师大
湖南大学地铁站
荫马塘
渔湾市
八字墙
左家垅
左家垅西
中南大学
王家湾东
王家湾北
树达学院
桃花岭公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7