首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通18路公交
长沙星通18路公交车路线
运行时间:上海大众充电站06:00-17:30 |江背中学06:00-17:30
首站末站:上海大众充电站-江背中学
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上海大众充电站06:00-17:30 |江背中学06:00-17:30
长沙星通18路公交车路线
上海大众充电站-江背中学
共25站
上海大众充电站
龙峰安置区北
百祥安置区
大岭(西)
尧头
张家冲
黄金大道上宾塘路口
高速快线桥
黄金大道合心路口
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
公屋组
江背派出所
朱桥西
朱桥东
菖蒲湾
梅花客车厂
抄冲路口
阳雀路口
毛岭冲
江背小学
江背桥
江背集镇
江背中学
长沙星通18路公交车路线
江背中学-上海大众充电站
共26站
江背中学
江背集镇
江背桥
江背小学
毛岭冲
阳雀路口
抄冲路口
梅花客车厂
菖蒲湾
朱桥东
朱桥西
江背派出所
公屋组
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯
黄金大道合心路口
黄金大道上宾塘路口
张家冲
尧头
大岭(西)
百祥安置区
龙峰安置区南
龙峰安置区北
上海大众充电站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7