首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通30路公交
长沙星通30路公交车路线
运行时间:星沙汽车站首末站06:30-19:00 |黄花跨境电商监管中心首末站06:30-19:00
首站末站:星沙汽车站首末站-黄花跨境电商监管中心首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
星沙汽车站首末站06:30-19:00 |黄花跨境电商监管中心首末站06:30-19:00
长沙星通30路公交车路线
星沙汽车站首末站-黄花跨境电商监管中心首末站
共43站
星沙汽车站首末站
牛角冲社区
蝴蝶谷
松柏寺
东升路凉塘路口
东升路开元路口
天骄幼儿园
大众传媒南
特立公园
长沙师范
茶叶市场
特立路东二路口
国泰九龙湾小区
东四路特立东路口
东四路望仙路口
家和院
三一重工
广汽三菱
泉塘街道办事处
湖南水利水电学院
泉塘市场
砖厂
中联重科
东六路映霞路口
红光村
人民路东六路口(东)
人民路黄兴大道路口(西)
龙华地铁站
海关
人民路东十一路口
人民路东十二路口
茶元
人民路长湘路口
曹家坪地铁站
合心村
龙峰地铁站
联通长沙分公司
人民路鹏盛路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(东)
临空路口
临空壹号
黄花跨境电商监管中心首末站
长沙星通30路公交车路线
黄花跨境电商监管中心首末站-星沙汽车站首末站
共41站
黄花跨境电商监管中心首末站
黄花机场
临空路口
百联奥特莱斯
大路村地铁站
联通长沙分公司
人民路盛祥路口
龙峰地铁站
合心村
曹家坪地铁站
人民路长湘路口
茶元
海关
龙华地铁站
人民路黄兴大道路口(西)
人民路东六路口(东)
红光村
东六路映霞路口
中联重科
砖厂
泉塘市场
湖南水利水电学院
泉塘街道办事处
广汽三菱
三一重工
家和院
东四路开元东路口
东四路望仙路口
翡翠华庭(北)
国泰九龙湾小区
特立路东二路口
茶叶市场
特立公园
大众传媒南
天骄幼儿园
东升路开元路口
东升路凉塘路口
松柏寺
蝴蝶谷
牛角冲社区
星沙汽车站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7