首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通34路公交
长沙星通34路公交车路线
运行时间:鹏盛路公交首末站07:00-17:30 |鱼塘村部08:00-18:30
首站末站:鹏盛路公交首末站-鱼塘村部
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鹏盛路公交首末站07:00-17:30 |鱼塘村部08:00-18:30
长沙星通34路公交车路线
鹏盛路公交首末站-鱼塘村部
共24站
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯(南)
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
机场口(东)
金甲村
金凤路口
茶铺子
贺家村
石塘铺
鸦雀垅
谷子村组
纯塘小学
二砖厂
朱家垅
东塘卫生室
东塘村集贸市场
下家坳
官山塘
鱼塘小学
鱼塘村部
长沙星通34路公交车路线
鱼塘村部-鹏盛路公交首末站
共25站
鱼塘村部
鱼塘小学
官山塘
下家坳
东塘村集贸市场
东塘卫生室
朱家垅
二砖厂
纯塘小学
谷子村组
鸦雀垅
石塘铺
贺家村
茶铺子
金凤路口
金甲村
机场口(东)
机场口
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(南)
鹏盛路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7