首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 机场快线(汽车西站线)公交
长沙机场快线(汽车西站线)公交车路线
运行时间:汽车西站07:30-18:30 |黄花机场08:00-19:00
首站末站:汽车西站-黄花机场
参考票价:
一票制28.5元
公交公司:湖南空港客运总公司旅客汽运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车西站07:30-18:30 |黄花机场08:00-19:00
长沙机场快线(汽车西站线)公交车路线
汽车西站-黄花机场
共3站
汽车西站
星沙汽车站
黄花机场
长沙机场快线(汽车西站线)公交车路线
黄花机场-汽车西站
共4站
黄花机场
星沙汽车站
广电中心(会展中心)
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7