首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士1号线公交
长沙社区巴士1号线公交车路线
运行时间:九峰公园公交首末站07:30-21:30 |友阿奥特莱斯北门07:30-21:30
首站末站:九峰公园公交首末站-友阿奥特莱斯北门
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九峰公园公交首末站07:30-21:30 |友阿奥特莱斯北门07:30-21:30
长沙社区巴士1号线公交车路线
九峰公园公交首末站-友阿奥特莱斯北门
共12站
九峰公园公交首末站
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
金桂社区公园
刘家冲路中保路口
刘家冲路雀园路口
雀园路汽车街区东
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯北门
长沙社区巴士1号线公交车路线
友阿奥特莱斯北门-九峰公园公交首末站
共13站
友阿奥特莱斯北门
湘府中学
新屋里
仰天湖中建小学
雀园路汽车街区东
刘家冲路雀园路口
刘家冲路中保路口
金桂社区公园
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
九峰公园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7