首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士4号线公交
长沙社区巴士4号线公交车路线
运行时间:长沙理工大学云塘校区西门-长沙理工大学云塘校区西门07:00-21:30
首站末站:长沙理工大学云塘校区西门-先锋小学
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙理工大学云塘校区西门-长沙理工大学云塘校区西门07:00-21:30
长沙社区巴士4号线公交车路线
长沙理工大学云塘校区西门-先锋小学
共12站
长沙理工大学云塘校区西门
港子河公园
港子河路万家丽路口
云塘桥
月塘村
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学
新谷路果子园路口
先锋小学
长沙社区巴士4号线公交车路线
先锋小学-长沙理工大学云塘校区西门
共12站
先锋小学
新谷路果子园路口
湘府中学
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
月塘村
云塘桥
港子河路万家丽路口
港子河公园
长沙理工大学云塘校区西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7