首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 立珊线公交
长沙立珊线公交车路线
运行时间:长沙火车站05:30-23:30 |中南大学学生公寓05:30-23:30
首站末站:长沙火车站(北坪)-中南大学学生公寓
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车站05:30-23:30 |中南大学学生公寓05:30-23:30
长沙立珊线公交车路线
长沙火车站(北坪)-中南大学学生公寓
共20站
长沙火车站(北坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
韭菜园
南阳街口(牛耳教育)
太平街口
岳麓山北
二里半
湖南师大地铁站
湖南师大
湖南大学地铁站
荫马塘
渔湾市
八字墙
左家垅
左家垅西
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
中南大学学生公寓
长沙立珊线公交车路线
中南大学学生公寓-长沙火车站(北坪)
共19站
中南大学学生公寓
腌鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅西
八字墙
渔湾市
荫马塘
湖南大学地铁站
湖南师大
湖南师大地铁站
二里半
岳麓山北
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
韭菜园
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
长沙火车站(北坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7