首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交站点一览
> 大义中心小学
大义中心小学
途经路线[5条]
339路
340路
341路
352路
501路
常熟339路公交车路线
大义公交首末站-塘头街
共20站
大义公交首末站
大义幼儿园
小义村委
灯光夜市
宜铨电子
大义市场
大义中心小学
大义菜场
大义站
千仞岗
立新路
陈家宕
江湾里开发区
东联村
秦三郎桥
东联村卫生服务站
友谊老村委
友谊新村
沈家湾
塘头街
常熟340路公交车路线
大义公交首末站-谢桥公交首末站
共29站
大义公交首末站
大义幼儿园
山明路
大义卫生院
大义中心小学
大义市场
宜铨电子
大连路
达明电子
青岛路
达明路
金星
红旗路(204国道口)
陆家角
中泾南
中泾北
寺基村
通海特种纱厂
青叶农艺
谢寺路(丁字路口)
谢寺路(庞胜路口)
永红村委
张家宅基
信姚红木厂
翻身村
谢桥转盘
谢桥老街
双忠路
谢桥公交首末站
常熟341路公交车路线
寺基村-蜂蚁
共25站
寺基村
中泾北
北龚巷
常隆村委
太平桥[大义]
谢氏食品厂
万丰小区
金星
达明路
青岛路
达明电子
大连路
宜铨电子
大义市场
大义中心小学
大义菜场
大义站
千仞岗
毛家桥(义虞路)
中交天和
严家宕
群蜂老村委
田李巷
龚巷
蜂蚁
常熟352路公交车路线
大义公交首末站-谢桥公交首末站
共30站
大义公交首末站
贝贝幼儿园
山明路
大义卫生院
大义中心小学
大义市场
宜铨电子
常福街道便民服务中心
达富电脑南站
长城轴承(东山路)
金华路
量刃具厂
雷允上
深圳路(柳州路口)
景天花园(德佳口腔)
景天花园(台山路)
星宝花园(南海路)
龙蟠佳苑
龙江苑
台山路(南沙路口)
第二人民医院(北区)(丁新路)
常福路(深圳路口)
毛家桥(常福路)
常福路(苏州路口)
常福路(明晶村)
砚台圩
张家宅基(常福路)
谢桥老街
双忠路
谢桥公交首末站
常熟501路公交车路线
达富生活区-达富生活区
共24站
达富生活区
达富电脑北站
达明生活区
安博电子
展运
达明电子
大连路
宜铨电子
大义市场
大义中心小学
常熟市社会福利院
大义卫生院
山明路
小义村委
蓬莱路
望虞花园(锦州路)
实盈电子
鑫源工业坊
达富电脑(锦州路)
青岛路(盘锦东路口)
盘锦北路(朝阳路口)
归家城
锦州路(盘锦北路口)
达富生活区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7