首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 340路公交
常熟340路公交车路线
运行时间:大义06:30-17:00|谢桥06:30-17:00
首站末站:大义公交首末站-谢桥公交首末站
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大义06:30-17:00|谢桥06:30-17:00
常熟340路公交车路线
大义公交首末站-谢桥公交首末站
共29站
大义公交首末站
大义幼儿园
山明路
大义卫生院
大义中心小学
大义市场
宜铨电子
大连路
达明电子
青岛路
达明路
金星
红旗路(204国道口)
陆家角
中泾南
中泾北
寺基村
通海特种纱厂
青叶农艺
谢寺路(丁字路口)
谢寺路(庞胜路口)
永红村委
张家宅基
信姚红木厂
翻身村
谢桥转盘
谢桥老街
双忠路
谢桥公交首末站
常熟340路公交车路线
谢桥公交首末站-大义公交首末站
共29站
谢桥公交首末站
双忠路
谢桥老街
谢桥转盘
翻身村
信姚红木厂
张家宅基
永红村委
谢寺路(庞胜路口)
谢寺路(丁字路口)
青叶农艺
通海特种纱厂
寺基村
中泾北
中泾南
陆家角
红旗路(204国道口)
金星
达明路
青岛路
达明电子
大连路
宜铨电子
大义市场
大义中心小学
大义卫生院
山明路
大义幼儿园
大义公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7