首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 西周市场
西周市场
途经路线[1条]
5路
长治5路公交车路线
昌盛商业街-潞安矿务局
共42站
昌盛商业街
城区医院
府后西街口
现代家具
小西门桥
市七中
妇儿医院
人民银行
锻压厂
长丰公司
公交一公司
液压厂
屈家庄
北寨
余庄
变电站
常金村
常珍村
东史村
屯留路口
开发园区
东崔
中华村
新东村
上村
积石
小河北
南渔泽
常矿生活区
常村煤矿
常村口
常沟
闫村
常隆口
珂溢商城
潞矿2区
潞矿6区
潞矿俱乐部
矿务局医院
西周市场
潞矿西区
潞安矿务局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7