首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 102路公交
长治102路公交车路线
运行时间:6:30--18:20
首站末站:公交一公司-曙光商业街
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30--18:20
长治102路公交车路线
公交一公司-曙光商业街
共28站
公交一公司
西环保宁门街口
太西枢纽
体育路口
市政务中心
西二环路口
滨湖路口
互通桥
屯留口
西史
王公庄
东鸣水
北宋
宋庄
东藕
中藕
西藕
水泉
久安路口
东外环路口
麟绛东街口
区教育局
区政府
长兴客运站
区公路段
区交通局
区财政局
曙光商业街
长治102路公交车路线
曙光商业街-公交一公司
共28站
曙光商业街
区财政局
区交通局
区公路段
长兴客运站
区政府
区教育局
麟绛东街口
东外环路口
久安路口
水泉
西藕
中藕
东藕
宋庄
北宋
东鸣水
王公庄
西史
屯留口
互通桥
滨湖路口
西二环路口
市政务中心
体育路口
太西枢纽
西环保宁门街口
公交一公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7