首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 市政务中心
市政务中心
途经路线[2条]
102路
1路
长治102路公交车路线
公交一公司-曙光商业街
共28站
公交一公司
西环保宁门街口
太西枢纽
体育路口
市政务中心
西二环路口
滨湖路口
互通桥
屯留口
西史
王公庄
东鸣水
北宋
宋庄
东藕
中藕
西藕
水泉
久安路口
东外环路口
麟绛东街口
区教育局
区政府
长兴客运站
区公路段
区交通局
区财政局
曙光商业街
长治1路公交车路线
市政务中心-惠丰厂
共24站
市政务中心
屈家庄
液压厂
长丰公司
公交一公司
锻压厂
人民银行
君汇华府
太行公园北
广场西
桥北
长治联通
英雄台
十字街南
潞安剧院
中南花园
军分区
和平医院
市林业局南
青少年培训中心
淮海厂
清华厂
长治四中
惠丰厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7