首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 和平医院
和平医院
途经路线[5条]
18路
1路
20路
313路
9路
长治18路公交车路线
市二医院-复兴小区
共28站
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
长治1路公交车路线
市政务中心-惠丰厂
共24站
市政务中心
屈家庄
液压厂
长丰公司
公交一公司
锻压厂
人民银行
君汇华府
太行公园北
广场西
桥北
长治联通
英雄台
十字街南
潞安剧院
中南花园
军分区
和平医院
市林业局南
青少年培训中心
淮海厂
清华厂
长治四中
惠丰厂
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
长治9路公交车路线
城南生态苑-客运东站
共24站
城南生态苑
南关停车场
盛烨装饰城
市二院
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
市报社
北关街(才智大厦南)
漳泽大厦
供电公司
捉马村
高新开发区(郊区医院)
太行中学
长治学院
景兴花园
和济医院北
柏后小区
客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7