首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 十字街
十字街
途经路线[9条]
11路
201路
20路
302路
303路
307路
310路
311路
6路
长治11路公交车路线
太行宾馆-慈林山煤矿
共20站
太行宾馆
东南购物
十字街
大西街
人民公园
五一桥
明中明装饰城
晋东南木材公司
三叶家俱公司
米家庄
安城
司马
义堂
北城
东旺
五里庄
秦家庄
布村
东田良
慈林山煤矿
长治201路公交车路线
客运中心-上党区水利局
共39站
客运中心
市中医院
博源超市城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
潞安剧院
中南花园
中医研究所
开元小区
南关停车场
马坊头村
秦家庄村
信义村
长治市光电产业园区
长治县科工贸产业聚焦区
中德型材
原家庄村
苏店小区
苏店镇镇政府
贾掌村路口
长治技师学院海棠校区
苏店村
太行山农产品物流园区
西贾村
南董村
司马煤业有限公司
长治医学院南校区
才智佳苑
郭堡村
西苗村
东苗村
民生大厦
田昊小区
上党区自然资源局
黎都家苑
上党区水利局
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治302路公交车路线
客运西站-杜家河
共26站
客运西站
长治农信银行
长治市中医院
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
义和源
十字街
长治商厦
城隍庙
长治师范
供水公司
东关
建材厂
东关停车场
东钢
壶口
小罗
大罗
西长井
东长井
集店
集店钢厂
常平铁厂
杜家河
长治303路公交车路线
客运中心-山西机电
共29站
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
长治商厦
城隍庙
长治六中
煤气公司
医学院
医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
景兴花园
长治学院
山西机电
长治307路公交车路线
太行宾馆-张庄
共28站
太行宾馆
东南购物中心
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源超市城西店
市中医院
三星家具城
客运中心
煤运大厦
湛上
暴马
七里坡
店上
坡栗
董村
东大关
西大关
东河
西河
大辛庄
小辛庄
南常
东万户
西万户
张庄
长治310路公交车路线
太行宾馆-津良寺村
共24站
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源城西店
市中医院
城区信用联社
客运中心
亿博五金
潞华车辆厂
篮球学校
火车站
湛上
七里坡
暴马
南寨
余庄
神下
店上
羊暴
津良寺村
长治311路公交车路线
淮海汽运部-高河煤矿
共29站
淮海汽运部
医学院东校区
医学院
军分区
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
五一桥
建华小区
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
农机公司
堠北庄
别克雪佛兰4S店
火车站
堠北庄镇政府
堠南庄
晋豪木业
油库
南寨煤矿
上秦
吴村
高河
高村
高河煤矿
长治6路公交车路线
火车站-壶口
共29站
火车站
伊苑小区
篮球学校
潞华车辆厂
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
三叶家具公司
晋东南木材公司
明中明建材市场
五一桥
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
英雄台(佳威商城)
市体委
市医院
城区一中
长治商厦
城隍庙
长治师范
供水公司
东关
东关小区
东关建材厂
东关停车场
东钢
壶口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7