首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 市建总公司
市建总公司
途经路线[3条]
2路
311路
6路
长治2路公交车路线
火车站-澳瑞特
共27站
火车站
堠北庄
别克雪佛兰4S店
农机公司
市建总公司
瓦窑沟
医药公司
潞华车辆厂
忆博五金市场
客运中心
城区信用联社
市中医院
现代家具城
市二中
长运
长治宾馆
网通公司
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场东
供电公司
交警一大队
和济医院
柏后
灯炮厂
客运东站
澳瑞特
长治311路公交车路线
淮海汽运部-高河煤矿
共29站
淮海汽运部
医学院东校区
医学院
军分区
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
五一桥
建华小区
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
农机公司
堠北庄
别克雪佛兰4S店
火车站
堠北庄镇政府
堠南庄
晋豪木业
油库
南寨煤矿
上秦
吴村
高河
高村
高河煤矿
长治6路公交车路线
火车站-壶口
共29站
火车站
伊苑小区
篮球学校
潞华车辆厂
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
三叶家具公司
晋东南木材公司
明中明建材市场
五一桥
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
英雄台(佳威商城)
市体委
市医院
城区一中
长治商厦
城隍庙
长治师范
供水公司
东关
东关小区
东关建材厂
东关停车场
东钢
壶口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7