首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 桥北(八一百货大楼)
桥北(八一百货大楼)
途经路线[3条]
16路支线
1路
2路
长治16路支线公交车路线
司马煤矿-石圪节
共41站
司马煤矿
东贾村口
苏店镇
原家庄
泰家庄
马坊头
南关停车场
开元小区
中医研究所
中南花园
潞安剧院
十字街(金威名店)
英雄台
长治宾馆
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场后
捉马村
市中级法院
凤凰小区
世纪春天(王庄小区)
鹿家庄
复兴小区路口
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治1路公交车路线
市政务中心-惠丰厂
共24站
市政务中心
屈家庄
液压厂
长丰公司
公交一公司
锻压厂
人民银行
君汇华府
太行公园北
广场西
桥北
长治联通
英雄台
十字街南
潞安剧院
中南花园
军分区
和平医院
市林业局南
青少年培训中心
淮海厂
清华厂
长治四中
惠丰厂
长治2路公交车路线
火车站-澳瑞特
共27站
火车站
堠北庄
别克雪佛兰4S店
农机公司
市建总公司
瓦窑沟
医药公司
潞华车辆厂
忆博五金市场
客运中心
城区信用联社
市中医院
现代家具城
市二中
长运
长治宾馆
网通公司
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场东
供电公司
交警一大队
和济医院
柏后
灯炮厂
客运东站
澳瑞特
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7