首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 和济医院
和济医院
途经路线[6条]
13路
2路
303路
306路
313路
902
长治13路公交车路线
客运中心-山西化肥厂
共36站
客运中心
市中医院
小西门
七中
农业银行
粮机厂
太行公园(金威超市)
广场西
广场东
电力公司
车管所
和济医院
柏后
灯炮厂
漳移
庄里
关村
朝阳
长运货场
南垂
驾校
羌城
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
山水宾馆
潞城城建局
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化福利区
山西化肥厂
长治2路公交车路线
火车站-澳瑞特
共27站
火车站
堠北庄
别克雪佛兰4S店
农机公司
市建总公司
瓦窑沟
医药公司
潞华车辆厂
忆博五金市场
客运中心
城区信用联社
市中医院
现代家具城
市二中
长运
长治宾馆
网通公司
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场东
供电公司
交警一大队
和济医院
柏后
灯炮厂
客运东站
澳瑞特
长治303路公交车路线
客运中心-山西机电
共29站
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
长治商厦
城隍庙
长治六中
煤气公司
医学院
医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
景兴花园
长治学院
山西机电
长治306路公交车路线
城区一中-桥上
共23站
城区一中
市医院
市五中
八一宾馆
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
征费稽查局
长钢铁运部
市回收公司
农科研究所
庄里
东沟
瓦窑沟
盐店沟
双桥庄
杏村凹
涧沟
鸡坡
桥上
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
长治902公交车路线
微子镇-市二院
共43站
微子镇
辛庄村
五里后村
山化俱乐部
东小区
体育馆
职高
教师公寓
潞城一中
公建厂
古玩城
山水宾馆
潞康花园
潞城汽车站
山水生活区
北庄村
贾村
崇道村
东天贡村
羌城村
南天贡村
南垂村
王村
赵凹
裕警苑小区
长治职业学院
长治学院
景新花园
和济医院
交警支队
康园小区
博源超市
长治十中
66426部队
八一宾馆
延安路口
市医院
城区一中
长治商厦
太行宾馆
晋翔小区
长治一中
市二院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7