首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 粮机厂
粮机厂
途经路线[5条]
13路
14路
1路
23路
7路
长治13路公交车路线
客运中心-山西化肥厂
共36站
客运中心
市中医院
小西门
七中
农业银行
粮机厂
太行公园(金威超市)
广场西
广场东
电力公司
车管所
和济医院
柏后
灯炮厂
漳移
庄里
关村
朝阳
长运货场
南垂
驾校
羌城
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
山水宾馆
潞城城建局
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化福利区
山西化肥厂
长治14路公交车路线
昌盛商业街-漳村矿
共34站
昌盛商业街
人民公园
日杂大楼
小西门桥
长治七中
妇儿医院
农业银行
粮机厂
太行公园
八一广场西
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
鹿家庄北口北
王村机场西
小辛庄
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
故驿村
黄碾镇
马池沟
宋村
化工厂
七四四五厂
电厂
西白兔
小河堡漳村口
漳村矿
长治1路公交车路线
市政务中心-惠丰厂
共24站
市政务中心
屈家庄
液压厂
长丰公司
公交一公司
锻压厂
人民银行
君汇华府
太行公园北
广场西
桥北
长治联通
英雄台
十字街南
潞安剧院
中南花园
军分区
和平医院
市林业局南
青少年培训中心
淮海厂
清华厂
长治四中
惠丰厂
长治23路公交车路线
史家庄一分公司-安康小区
共18站
史家庄一分公司
高新工业园区
化家庄
国税大厦
教育学院
粮机厂
太行公园
广场西
广场东
供电公司
郊区政府
移动小区
新华公司
太行药业
市畜牧局
长治商校
实验中学东小区
安康小区
长治7路公交车路线
客运东站-枣臻
共38站
客运东站
东钰大厦
柏后村
和济医院西
长治交警一队
长治供电公司
八一广场东
八一广场西
太行公园(金威超市)
粮机厂
长治国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
奥瑞特
潞安太阳能
小辛庄
92925部队
果园
郭村
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿
黄碾镇
黄中加油站
王里堡
东白兔
店上
常庄
路宝集团
枣臻
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7