首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 复兴小区
复兴小区
途经路线[4条]
16路
18路
3路
7路
长治16路公交车路线
太行宾馆-石圪节
共32站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
广场北
捉马
市检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
复兴小区
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治18路公交车路线
市二医院-复兴小区
共28站
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
长治3路公交车路线
太行宾馆-长钢王庄
共42站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市人民检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
华信汽贸
第一热源厂
大辛庄
劳改农场
农场口
张庄口
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
树人学校
漳泽电厂
临漳
安昌
漳泽水库
淹村
贡村
故南
辛庄
坡底
东旺
西旺
故漳口北
长钢王庄
长治7路公交车路线
客运东站-枣臻
共38站
客运东站
东钰大厦
柏后村
和济医院西
长治交警一队
长治供电公司
八一广场东
八一广场西
太行公园(金威超市)
粮机厂
长治国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
奥瑞特
潞安太阳能
小辛庄
92925部队
果园
郭村
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿
黄碾镇
黄中加油站
王里堡
东白兔
店上
常庄
路宝集团
枣臻
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7