首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 张公庄
张公庄
途经路线[3条]
16路
16路支线
3路
长治16路公交车路线
太行宾馆-石圪节
共32站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
广场北
捉马
市检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
复兴小区
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治16路支线公交车路线
司马煤矿-石圪节
共41站
司马煤矿
东贾村口
苏店镇
原家庄
泰家庄
马坊头
南关停车场
开元小区
中医研究所
中南花园
潞安剧院
十字街(金威名店)
英雄台
长治宾馆
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场后
捉马村
市中级法院
凤凰小区
世纪春天(王庄小区)
鹿家庄
复兴小区路口
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治3路公交车路线
太行宾馆-长钢王庄
共42站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市人民检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
华信汽贸
第一热源厂
大辛庄
劳改农场
农场口
张庄口
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
树人学校
漳泽电厂
临漳
安昌
漳泽水库
淹村
贡村
故南
辛庄
坡底
东旺
西旺
故漳口北
长钢王庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7