首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 东南购物
东南购物
途经路线[8条]
10路[红牌]
10路[蓝牌]
11路
12路
16路
310路
311路
3路
长治10路[红牌]公交车路线
东关停车场-长钢王庄
共42站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
长治医学院东校区
长治医学院(和平医院北)
长治军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
居然之家
世纪春天
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿村
黄碾镇
安居村
机务段
魏村
东旺村
西旺村
故漳口北
长钢宾馆
春草市场
长钢王庄
长治10路[蓝牌]公交车路线
东关停车场-长钢王庄
共44站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
长治医学院东校区
长治医学院(和平医院北)
长治军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
居然之家
鹿家庄南
鹿家庄
鹿家庄北
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿村
黄碾镇
安居村
机务段
魏村
东旺村
西旺村
故漳口北
长钢宾馆
春草市场
长钢王庄
长治11路公交车路线
太行宾馆-慈林山煤矿
共20站
太行宾馆
东南购物
十字街
大西街
人民公园
五一桥
明中明装饰城
晋东南木材公司
三叶家俱公司
米家庄
安城
司马
义堂
北城
东旺
五里庄
秦家庄
布村
东田良
慈林山煤矿
长治12路公交车路线
东关停车场-长治北站
共26站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
医学院(和平医院北)
军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北
广场北
捉马
中级法院
鹿家庄
王村机场西
小辛庄
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
交警五队
长治北站
长治16路公交车路线
太行宾馆-石圪节
共32站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
广场北
捉马
市检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
复兴小区
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治310路公交车路线
太行宾馆-津良寺村
共24站
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源城西店
市中医院
城区信用联社
客运中心
亿博五金
潞华车辆厂
篮球学校
火车站
湛上
七里坡
暴马
南寨
余庄
神下
店上
羊暴
津良寺村
长治311路公交车路线
淮海汽运部-高河煤矿
共29站
淮海汽运部
医学院东校区
医学院
军分区
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
五一桥
建华小区
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
农机公司
堠北庄
别克雪佛兰4S店
火车站
堠北庄镇政府
堠南庄
晋豪木业
油库
南寨煤矿
上秦
吴村
高河
高村
高河煤矿
长治3路公交车路线
太行宾馆-长钢王庄
共42站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市人民检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
华信汽贸
第一热源厂
大辛庄
劳改农场
农场口
张庄口
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
树人学校
漳泽电厂
临漳
安昌
漳泽水库
淹村
贡村
故南
辛庄
坡底
东旺
西旺
故漳口北
长钢王庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7