首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 淮海汽运部
淮海汽运部
途经路线[2条]
17路
311路
长治17路公交车路线
惠丰厂-客运中心
共25站
惠丰厂
惠丰小区
惠丰小学
惠建公司
焦家庄
惠丰列电
清华厂
淮海医院
淮海厂
长治十六中
淮海汽运部
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
八一宾馆
市五中
市医院
市体委
长运
市二中
现代家具城
市中医院
客运中心
长治311路公交车路线
淮海汽运部-高河煤矿
共29站
淮海汽运部
医学院东校区
医学院
军分区
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
五一桥
建华小区
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
农机公司
堠北庄
别克雪佛兰4S店
火车站
堠北庄镇政府
堠南庄
晋豪木业
油库
南寨煤矿
上秦
吴村
高河
高村
高河煤矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7