首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 清华厂
清华厂
途经路线[3条]
17路
19路
1路
长治17路公交车路线
惠丰厂-客运中心
共25站
惠丰厂
惠丰小区
惠丰小学
惠建公司
焦家庄
惠丰列电
清华厂
淮海医院
淮海厂
长治十六中
淮海汽运部
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
八一宾馆
市五中
市医院
市体委
长运
市二中
现代家具城
市中医院
客运中心
长治19路公交车路线
惠丰厂-紫坊农贸
共23站
惠丰厂
长治四中
清华厂
清华西花园
马坊头
淮海西小区
长师南校区
南关停车场
盛烨装饰城
市二医院
中医研究所
晋翔小区
长治一中
潞华集团
石桥南
广泰大药房
城区医院
府西街口
小西门桥
长治七中
长青办事处
紫坊村
紫坊农贸
长治1路公交车路线
市政务中心-惠丰厂
共24站
市政务中心
屈家庄
液压厂
长丰公司
公交一公司
锻压厂
人民银行
君汇华府
太行公园北
广场西
桥北
长治联通
英雄台
十字街南
潞安剧院
中南花园
军分区
和平医院
市林业局南
青少年培训中心
淮海厂
清华厂
长治四中
惠丰厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7