首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 长治七中
长治七中
途经路线[3条]
14路
19路
38路
长治14路公交车路线
昌盛商业街-漳村矿
共34站
昌盛商业街
人民公园
日杂大楼
小西门桥
长治七中
妇儿医院
农业银行
粮机厂
太行公园
八一广场西
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
鹿家庄北口北
王村机场西
小辛庄
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
故驿村
黄碾镇
马池沟
宋村
化工厂
七四四五厂
电厂
西白兔
小河堡漳村口
漳村矿
长治19路公交车路线
惠丰厂-紫坊农贸
共23站
惠丰厂
长治四中
清华厂
清华西花园
马坊头
淮海西小区
长师南校区
南关停车场
盛烨装饰城
市二医院
中医研究所
晋翔小区
长治一中
潞华集团
石桥南
广泰大药房
城区医院
府西街口
小西门桥
长治七中
长青办事处
紫坊村
紫坊农贸
长治38路公交车路线
花园枢纽-潞州司法局
共20站
花园枢纽
长治六中
城隍庙
长兴中路口(上行)
潞州中学
市医院
英雄中路口
长治二中
府后西街口
长治七中
妇儿医院
太行西街口
潞州资源局
化新巷口
捉马西街口
政中街口
复兴枢纽
工业园区
潞州党校
潞州司法局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7