首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 紫坊村
紫坊村
途经路线[3条]
19路
20路
301路
长治19路公交车路线
惠丰厂-紫坊农贸
共23站
惠丰厂
长治四中
清华厂
清华西花园
马坊头
淮海西小区
长师南校区
南关停车场
盛烨装饰城
市二医院
中医研究所
晋翔小区
长治一中
潞华集团
石桥南
广泰大药房
城区医院
府西街口
小西门桥
长治七中
长青办事处
紫坊村
紫坊农贸
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治301路公交车路线
泰舸汽贸-惠丰厂
共34站
泰舸汽贸
邱村口
紫坊农贸
紫坊村
常青办事处
紫金西街口
市环保局
太行公园
公交紫东小区
才智大厦(公路分局)
紫东花园
城区法院
博源超市
长治十中
66426部队
长治商校
龙盛装饰
乡镇局
供销大院
太行技校
淮北小区
绿桥生态园
北石槽村
南石槽村
二职驾校
喜峰村
中山头村北口
中山头村
南山头村
小山头村
北董村南口
北董村
惠丰小区
惠丰厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7