首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 军休所
军休所
途经路线[2条]
20路
21路
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治21路公交车路线
火车站-客运东站
共24站
火车站
堠北庄
别克雷佛兰4S店
农机公司
长子门村南
长子门桥
军休所
长治一中
晋翔小区
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
凯旋都汇广场
新华公司
移动小区
城区法院
博源超市
消防支队
长治学院南校区
4328厂
澳瑞特
客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7