首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 化家庄
化家庄
途经路线[2条]
20路
23路
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治23路公交车路线
史家庄一分公司-安康小区
共18站
史家庄一分公司
高新工业园区
化家庄
国税大厦
教育学院
粮机厂
太行公园
广场西
广场东
供电公司
郊区政府
移动小区
新华公司
太行药业
市畜牧局
长治商校
实验中学东小区
安康小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7