首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 新华公司
新华公司
途经路线[4条]
18路
21路
23路
313路
长治18路公交车路线
市二医院-复兴小区
共28站
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
长治21路公交车路线
火车站-客运东站
共24站
火车站
堠北庄
别克雷佛兰4S店
农机公司
长子门村南
长子门桥
军休所
长治一中
晋翔小区
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
凯旋都汇广场
新华公司
移动小区
城区法院
博源超市
消防支队
长治学院南校区
4328厂
澳瑞特
客运东站
长治23路公交车路线
史家庄一分公司-安康小区
共18站
史家庄一分公司
高新工业园区
化家庄
国税大厦
教育学院
粮机厂
太行公园
广场西
广场东
供电公司
郊区政府
移动小区
新华公司
太行药业
市畜牧局
长治商校
实验中学东小区
安康小区
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7