首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 城区法院
城区法院
途经路线[3条]
18路
21路
301路
长治18路公交车路线
市二医院-复兴小区
共28站
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
长治21路公交车路线
火车站-客运东站
共24站
火车站
堠北庄
别克雷佛兰4S店
农机公司
长子门村南
长子门桥
军休所
长治一中
晋翔小区
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
凯旋都汇广场
新华公司
移动小区
城区法院
博源超市
消防支队
长治学院南校区
4328厂
澳瑞特
客运东站
长治301路公交车路线
泰舸汽贸-惠丰厂
共34站
泰舸汽贸
邱村口
紫坊农贸
紫坊村
常青办事处
紫金西街口
市环保局
太行公园
公交紫东小区
才智大厦(公路分局)
紫东花园
城区法院
博源超市
长治十中
66426部队
长治商校
龙盛装饰
乡镇局
供销大院
太行技校
淮北小区
绿桥生态园
北石槽村
南石槽村
二职驾校
喜峰村
中山头村北口
中山头村
南山头村
小山头村
北董村南口
北董村
惠丰小区
惠丰厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7