首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 长治六中
长治六中
途经路线[4条]
18路
303路
313路
38路
长治18路公交车路线
市二医院-复兴小区
共28站
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
长治303路公交车路线
客运中心-山西机电
共29站
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
长治商厦
城隍庙
长治六中
煤气公司
医学院
医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
景兴花园
长治学院
山西机电
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
长治38路公交车路线
花园枢纽-潞州司法局
共20站
花园枢纽
长治六中
城隍庙
长兴中路口(上行)
潞州中学
市医院
英雄中路口
长治二中
府后西街口
长治七中
妇儿医院
太行西街口
潞州资源局
化新巷口
捉马西街口
政中街口
复兴枢纽
工业园区
潞州党校
潞州司法局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7