首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 北庄
北庄
途经路线[2条]
13路
313路
长治13路公交车路线
客运中心-山西化肥厂
共36站
客运中心
市中医院
小西门
七中
农业银行
粮机厂
太行公园(金威超市)
广场西
广场东
电力公司
车管所
和济医院
柏后
灯炮厂
漳移
庄里
关村
朝阳
长运货场
南垂
驾校
羌城
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
山水宾馆
潞城城建局
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化福利区
山西化肥厂
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7