首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 灯炮厂
灯炮厂
途经路线[2条]
13路
2路
长治13路公交车路线
客运中心-山西化肥厂
共36站
客运中心
市中医院
小西门
七中
农业银行
粮机厂
太行公园(金威超市)
广场西
广场东
电力公司
车管所
和济医院
柏后
灯炮厂
漳移
庄里
关村
朝阳
长运货场
南垂
驾校
羌城
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
山水宾馆
潞城城建局
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化福利区
山西化肥厂
长治2路公交车路线
火车站-澳瑞特
共27站
火车站
堠北庄
别克雪佛兰4S店
农机公司
市建总公司
瓦窑沟
医药公司
潞华车辆厂
忆博五金市场
客运中心
城区信用联社
市中医院
现代家具城
市二中
长运
长治宾馆
网通公司
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场东
供电公司
交警一大队
和济医院
柏后
灯炮厂
客运东站
澳瑞特
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7