首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 现代家具城
现代家具城
途经路线[2条]
17路
2路
长治17路公交车路线
惠丰厂-客运中心
共25站
惠丰厂
惠丰小区
惠丰小学
惠建公司
焦家庄
惠丰列电
清华厂
淮海医院
淮海厂
长治十六中
淮海汽运部
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
八一宾馆
市五中
市医院
市体委
长运
市二中
现代家具城
市中医院
客运中心
长治2路公交车路线
火车站-澳瑞特
共27站
火车站
堠北庄
别克雪佛兰4S店
农机公司
市建总公司
瓦窑沟
医药公司
潞华车辆厂
忆博五金市场
客运中心
城区信用联社
市中医院
现代家具城
市二中
长运
长治宾馆
网通公司
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场东
供电公司
交警一大队
和济医院
柏后
灯炮厂
客运东站
澳瑞特
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7