首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 市中医院
市中医院
途经路线[7条]
13路
17路
201路
2路
303路
307路
310路
长治13路公交车路线
客运中心-山西化肥厂
共36站
客运中心
市中医院
小西门
七中
农业银行
粮机厂
太行公园(金威超市)
广场西
广场东
电力公司
车管所
和济医院
柏后
灯炮厂
漳移
庄里
关村
朝阳
长运货场
南垂
驾校
羌城
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
山水宾馆
潞城城建局
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化福利区
山西化肥厂
长治17路公交车路线
惠丰厂-客运中心
共25站
惠丰厂
惠丰小区
惠丰小学
惠建公司
焦家庄
惠丰列电
清华厂
淮海医院
淮海厂
长治十六中
淮海汽运部
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
八一宾馆
市五中
市医院
市体委
长运
市二中
现代家具城
市中医院
客运中心
长治201路公交车路线
客运中心-上党区水利局
共39站
客运中心
市中医院
博源超市城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
潞安剧院
中南花园
中医研究所
开元小区
南关停车场
马坊头村
秦家庄村
信义村
长治市光电产业园区
长治县科工贸产业聚焦区
中德型材
原家庄村
苏店小区
苏店镇镇政府
贾掌村路口
长治技师学院海棠校区
苏店村
太行山农产品物流园区
西贾村
南董村
司马煤业有限公司
长治医学院南校区
才智佳苑
郭堡村
西苗村
东苗村
民生大厦
田昊小区
上党区自然资源局
黎都家苑
上党区水利局
长治2路公交车路线
火车站-澳瑞特
共27站
火车站
堠北庄
别克雪佛兰4S店
农机公司
市建总公司
瓦窑沟
医药公司
潞华车辆厂
忆博五金市场
客运中心
城区信用联社
市中医院
现代家具城
市二中
长运
长治宾馆
网通公司
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场东
供电公司
交警一大队
和济医院
柏后
灯炮厂
客运东站
澳瑞特
长治303路公交车路线
客运中心-山西机电
共29站
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
长治商厦
城隍庙
长治六中
煤气公司
医学院
医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
景兴花园
长治学院
山西机电
长治307路公交车路线
太行宾馆-张庄
共28站
太行宾馆
东南购物中心
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源超市城西店
市中医院
三星家具城
客运中心
煤运大厦
湛上
暴马
七里坡
店上
坡栗
董村
东大关
西大关
东河
西河
大辛庄
小辛庄
南常
东万户
西万户
张庄
长治310路公交车路线
太行宾馆-津良寺村
共24站
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源城西店
市中医院
城区信用联社
客运中心
亿博五金
潞华车辆厂
篮球学校
火车站
湛上
七里坡
暴马
南寨
余庄
神下
店上
羊暴
津良寺村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7