首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 八一宾馆
八一宾馆
途经路线[4条]
17路
23路
306路
902
长治17路公交车路线
惠丰厂-客运中心
共25站
惠丰厂
惠丰小区
惠丰小学
惠建公司
焦家庄
惠丰列电
清华厂
淮海医院
淮海厂
长治十六中
淮海汽运部
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
八一宾馆
市五中
市医院
市体委
长运
市二中
现代家具城
市中医院
客运中心
长治23路公交车路线
史家庄一分公司-安康小区
共18站
史家庄一分公司
高新工业园区
化家庄
国税大厦
教育学院
粮机厂
太行公园
广场西
广场东
供电公司
郊区政府
移动小区
新华公司
太行药业
市畜牧局
长治商校
实验中学东小区
安康小区
长治306路公交车路线
城区一中-桥上
共23站
城区一中
市医院
市五中
八一宾馆
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
征费稽查局
长钢铁运部
市回收公司
农科研究所
庄里
东沟
瓦窑沟
盐店沟
双桥庄
杏村凹
涧沟
鸡坡
桥上
长治902公交车路线
微子镇-市二院
共43站
微子镇
辛庄村
五里后村
山化俱乐部
东小区
体育馆
职高
教师公寓
潞城一中
公建厂
古玩城
山水宾馆
潞康花园
潞城汽车站
山水生活区
北庄村
贾村
崇道村
东天贡村
羌城村
南天贡村
南垂村
王村
赵凹
裕警苑小区
长治职业学院
长治学院
景新花园
和济医院
交警支队
康园小区
博源超市
长治十中
66426部队
八一宾馆
延安路口
市医院
城区一中
长治商厦
太行宾馆
晋翔小区
长治一中
市二院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7