首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 中医研究所
中医研究所
途经路线[4条]
16路支线
19路
201路
313路
长治16路支线公交车路线
司马煤矿-石圪节
共41站
司马煤矿
东贾村口
苏店镇
原家庄
泰家庄
马坊头
南关停车场
开元小区
中医研究所
中南花园
潞安剧院
十字街(金威名店)
英雄台
长治宾馆
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场后
捉马村
市中级法院
凤凰小区
世纪春天(王庄小区)
鹿家庄
复兴小区路口
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治19路公交车路线
惠丰厂-紫坊农贸
共23站
惠丰厂
长治四中
清华厂
清华西花园
马坊头
淮海西小区
长师南校区
南关停车场
盛烨装饰城
市二医院
中医研究所
晋翔小区
长治一中
潞华集团
石桥南
广泰大药房
城区医院
府西街口
小西门桥
长治七中
长青办事处
紫坊村
紫坊农贸
长治201路公交车路线
客运中心-上党区水利局
共39站
客运中心
市中医院
博源超市城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
潞安剧院
中南花园
中医研究所
开元小区
南关停车场
马坊头村
秦家庄村
信义村
长治市光电产业园区
长治县科工贸产业聚焦区
中德型材
原家庄村
苏店小区
苏店镇镇政府
贾掌村路口
长治技师学院海棠校区
苏店村
太行山农产品物流园区
西贾村
南董村
司马煤业有限公司
长治医学院南校区
才智佳苑
郭堡村
西苗村
东苗村
民生大厦
田昊小区
上党区自然资源局
黎都家苑
上党区水利局
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7