首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 捉马村
捉马村
途经路线[7条]
10路[蓝牌]
12路
16路
16路支线
20路
309路
9路
长治10路[蓝牌]公交车路线
东关停车场-长钢王庄
共44站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
长治医学院东校区
长治医学院(和平医院北)
长治军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
居然之家
鹿家庄南
鹿家庄
鹿家庄北
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿村
黄碾镇
安居村
机务段
魏村
东旺村
西旺村
故漳口北
长钢宾馆
春草市场
长钢王庄
长治12路公交车路线
东关停车场-长治北站
共26站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
医学院(和平医院北)
军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北
广场北
捉马
中级法院
鹿家庄
王村机场西
小辛庄
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
交警五队
长治北站
长治16路公交车路线
太行宾馆-石圪节
共32站
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
广场北
捉马
市检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
复兴小区
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治16路支线公交车路线
司马煤矿-石圪节
共41站
司马煤矿
东贾村口
苏店镇
原家庄
泰家庄
马坊头
南关停车场
开元小区
中医研究所
中南花园
潞安剧院
十字街(金威名店)
英雄台
长治宾馆
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场后
捉马村
市中级法院
凤凰小区
世纪春天(王庄小区)
鹿家庄
复兴小区路口
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治309路公交车路线
太行宾馆-天脊生活区
共34站
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
市报社
才智大厦
漳泽大厦
供电公司
捉马村
德馨苑小区
长职北校区
裕警苑小区
赵凹
王村
南天贡
北天贡
西天贡
东天贡
小天贡
崇道
贾村
南舍
北舍
朱佳川
垂阳
史坊村
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
天脊宾馆
天脊生活区
长治9路公交车路线
城南生态苑-客运东站
共24站
城南生态苑
南关停车场
盛烨装饰城
市二院
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
市报社
北关街(才智大厦南)
漳泽大厦
供电公司
捉马村
高新开发区(郊区医院)
太行中学
长治学院
景兴花园
和济医院北
柏后小区
客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7