首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 长治北站西
长治北站西
途经路线[5条]
10路[红牌]
10路[蓝牌]
14路
7路
8路
长治10路[红牌]公交车路线
东关停车场-长钢王庄
共42站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
长治医学院东校区
长治医学院(和平医院北)
长治军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
居然之家
世纪春天
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿村
黄碾镇
安居村
机务段
魏村
东旺村
西旺村
故漳口北
长钢宾馆
春草市场
长钢王庄
长治10路[蓝牌]公交车路线
东关停车场-长钢王庄
共44站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
长治医学院东校区
长治医学院(和平医院北)
长治军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
居然之家
鹿家庄南
鹿家庄
鹿家庄北
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿村
黄碾镇
安居村
机务段
魏村
东旺村
西旺村
故漳口北
长钢宾馆
春草市场
长钢王庄
长治14路公交车路线
昌盛商业街-漳村矿
共34站
昌盛商业街
人民公园
日杂大楼
小西门桥
长治七中
妇儿医院
农业银行
粮机厂
太行公园
八一广场西
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
鹿家庄北口北
王村机场西
小辛庄
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
故驿村
黄碾镇
马池沟
宋村
化工厂
七四四五厂
电厂
西白兔
小河堡漳村口
漳村矿
长治7路公交车路线
客运东站-枣臻
共38站
客运东站
东钰大厦
柏后村
和济医院西
长治交警一队
长治供电公司
八一广场东
八一广场西
太行公园(金威超市)
粮机厂
长治国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
奥瑞特
潞安太阳能
小辛庄
92925部队
果园
郭村
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿
黄碾镇
黄中加油站
王里堡
东白兔
店上
常庄
路宝集团
枣臻
长治8路公交车路线
太行宾馆-王桥
共34站
太行宾馆
长治商厦(东南购物)
城区一中
长治市人民医院
长治市体委
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
中级法院
居然之家
世纪春天
鹿家庄北口北
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿
黄碾镇
王里堡
店上镇
温村
曹家沟
南沟村
五阳煤矿
王桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7