首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交站点一览
> 市中级法院
市中级法院
途经路线[1条]
16路支线
长治16路支线公交车路线
司马煤矿-石圪节
共41站
司马煤矿
东贾村口
苏店镇
原家庄
泰家庄
马坊头
南关停车场
开元小区
中医研究所
中南花园
潞安剧院
十字街(金威名店)
英雄台
长治宾馆
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场后
捉马村
市中级法院
凤凰小区
世纪春天(王庄小区)
鹿家庄
复兴小区路口
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7