首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 309路公交
长治309路公交车路线
运行时间:夏季:首班:7:20 末班:19:20冬季:首班:7:20;末班:18:20
首站末站:太行宾馆-天脊生活区
参考票价:
票制:一元起价分站计价;全程票价:3.50
公交公司:长治市潞城市利达公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季:首班:7:20 末班:19:20冬季:首班:7:20;末班:18:20
长治309路公交车路线
太行宾馆-天脊生活区
共34站
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
市报社
才智大厦
漳泽大厦
供电公司
捉马村
德馨苑小区
长职北校区
裕警苑小区
赵凹
王村
南天贡
北天贡
西天贡
东天贡
小天贡
崇道
贾村
南舍
北舍
朱佳川
垂阳
史坊村
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
天脊宾馆
天脊生活区
长治309路公交车路线
天脊生活区-太行宾馆
共34站
天脊生活区
天脊宾馆
东小区
潞城宾馆
潞城广播局
金桥市场
潞城公安局
史坊村
垂阳
朱佳川
北舍
南舍
贾村
崇道
小天贡
东天贡
西天贡
北天贡
南天贡
王村
赵凹
裕警苑小区
长职北校区
德馨苑小区
捉马村
供电公司
漳泽大厦
才智大厦
市报社
人寿保险
市医院
城区一中
长治商厦
太行宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7