首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 5路公交
长治5路公交车路线
运行时间:昌盛商业街5:50-18:40(夏)/18:00(冬)|潞安矿务局5:50-18:40(夏)/18:00(冬)
首站末站:昌盛商业街-潞安矿务局
参考票价:
1元起价分站计价,全程票价3.5元
公交公司:长治公共交通总公司三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌盛商业街5:50-18:40(夏)/18:00(冬)|潞安矿务局5:50-18:40(夏)/18:00(冬)
长治5路公交车路线
昌盛商业街-潞安矿务局
共42站
昌盛商业街
城区医院
府后西街口
现代家具
小西门桥
市七中
妇儿医院
人民银行
锻压厂
长丰公司
公交一公司
液压厂
屈家庄
北寨
余庄
变电站
常金村
常珍村
东史村
屯留路口
开发园区
东崔
中华村
新东村
上村
积石
小河北
南渔泽
常矿生活区
常村煤矿
常村口
常沟
闫村
常隆口
珂溢商城
潞矿2区
潞矿6区
潞矿俱乐部
矿务局医院
西周市场
潞矿西区
潞安矿务局
长治5路公交车路线
潞安矿务局-昌盛商业街
共42站
潞安矿务局
潞矿西区
西周市场
矿务局医院
潞矿俱乐部
潞矿6区
潞矿2区
珂溢商城
常隆口
闫村
常沟
常村口
常村煤矿
常矿生活区
南渔泽
小河北
积石
上村
新东村
中华村
东崔
开发园区
屯留路口
东史村
常珍村
常金村
变电站
余庄
北寨
屈家庄
液压厂
公交一公司
长丰公司
锻压厂
人民银行
妇儿医院
市七中
小西门桥
现代家具
府后西街口
城区医院
昌盛商业街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7