首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 8路公交
长治8路公交车路线
运行时间:6:20、7:30、8:20、14:20、15:30、16:20
首站末站:太行宾馆-王桥
参考票价:
一元起价分站计价;全程票价:4.00
公交公司:二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20、7:30、8:20、14:20、15:30、16:20
长治8路公交车路线
太行宾馆-王桥
共34站
太行宾馆
长治商厦(东南购物)
城区一中
长治市人民医院
长治市体委
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
中级法院
居然之家
世纪春天
鹿家庄北口北
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿
黄碾镇
王里堡
店上镇
温村
曹家沟
南沟村
五阳煤矿
王桥
长治8路公交车路线
王桥-太行宾馆
共34站
王桥
五阳煤矿
南沟村
曹家沟
温村
店上镇
王里堡
黄碾镇
故驿
长信集团
马厂镇
长治北站西
交警五队
张庄
长治水泥厂
李村沟
李村
果园
92925部队
小辛庄
王村机场西
鹿家庄北口东
世纪春天
居然之家
中级法院
捉马
八一广场北
桥北(八一百货大楼南)
长治宾馆
长治市体委
长治市人民医院
城区一中
长治商厦(东南购物)
太行宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7