首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 太湖路长江路
太湖路长江路
途经路线[2条]
43路
47路
常州43路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-江南商场
共29站
薛家公交中心站[回车场]
丽园桥
薛家西站
松林桥
振兴桥
金融路玉龙路
玉龙路黄河路
华夏艺博园(顺园新村)
前巷桥
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
天山路汾水路
天山路河海路
三井开发园区
太湖路长江路
前桥小区
飞龙路长江路
新城玉龙湾
邵家塘西
西新桥三村
芦墅桥北
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
荷花池公寓
江南商场
常州47路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-竹林路新堂路(常州客运中心)
共29站
薛家公交中心站[回车场]
橄榄城
奥园路瀛平路
顺园一村
奥园桥
薛家南站
奥园路富康路
顾家塘桥
河海路顺园路
河海路昆仑路
昆仑路清江路
太湖路昆仑路
太湖路天山路
太湖路长江路
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7