首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 梅家村
梅家村
途经路线[3条]
293路
30路
316路
常州293路公交车路线
五一路公交枢纽-董村
共26站
五一路公交枢纽
东方路五一路
常青路东方路
常青路潞横路
东关路五一路
东关路兴东路
经开区兴东桥
经开区园东桥
横山桥金家塘
红专桥
金丰村委
杨柏塘
环山北路232省道
武进国防教育中心
章家村
西朱村
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安西
韩地
董村
常州30路公交车路线
火车站东公交枢纽-新怡花苑公交站
共45站
火车站东公交枢纽
京城皮肤病研究院(景福苑)
关河路东关河弄
五角场
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
龙城大道青龙路
三联桥
横塘河东路龙城大道
云青路横塘河东路[水晶城北]
云青路逸方路[金新御园北]
香溢紫郡[天顺御河湾北]
云青路曙云路[名桂坊南]
蔚蓝天地西
蔚蓝天地
沙河浜
潞横路大明路
经开区潞城桥
经开区东城桥
经开区城东桥
潞横路常青路
经开区五一桥
经开区兴东桥
经开区园东桥
横山桥金家塘
方家塘
大林寺
西崦村
横山桥镇政府
同心桥
横山桥镇
阳光山城
奚巷村
西朱村[南]
大陈家村[西]
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安村委
新怡花苑公交站
常州316路公交车路线
常州客运中心[回车场]-三圣寺
共42站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7