首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 21路公交
常州21路公交车路线
运行时间:薛家公交中心站-火车站西
首站末站:薛家公交中心站[回车场]-火车站西
参考票价:
二元
公交公司:三汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
薛家公交中心站-火车站西
常州21路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-火车站西
共33站
薛家公交中心站[回车场]
玉龙路瀛平路
金融路玉龙路
振兴桥
松林桥
荣华里
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
薛冶路汉江路
新冶路河海路
常州冶金技师学院(宝菱重工)
前进村委
新冶路新前路
常州工贸学校(凌家村委)
新冶路新龙路
新冶路新昌路
新闸街道(办)
新闸老年公寓
新昌路新庆路
常州安培中心(新闸民营工业园)
新昌花苑
变压器厂
五星桥东(常州中心血站)
客车厂
新新村委
西涵洞桥
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站西
常州21路公交车路线
火车站西-薛家公交中心站[回车场]
共32站
火车站西
怡康花园
青山桥
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
新昌花苑
常州安培中心(新闸民营工业园)
新昌路新庆路
新闸老年公寓
新闸街道(办)
新冶路新昌路
新冶路新龙路
常州工贸学校(凌家村委)
新冶路新前路
前进村委
常州冶金技师学院(宝菱重工)
新冶路河海路
薛冶路汉江路
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
荣华里
松林桥
振兴桥
金融路玉龙路
玉龙路瀛平路
薛家公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7