首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 青山桥
青山桥
途经路线[10条]
18路
1路
203路
21路
36路
41路
53路
57路
B13路
B21路
常州18路公交车路线
魏村首末站-火车站
共52站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
玉龙路兴丰路
德丰企业
黄海路玉龙路
东港三路兴塘路
滨江国际企业港
谈家村[春江镇]
祁连山路兴民西路
祁连山路赣江路
春江民俗公园(滨江中学)
百馨西苑四期
百馨西苑三期
百馨苑
创业路长江路
百丈中心广场
盛扬桥
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
常州1路公交车路线
火车站东公交枢纽-丽华二村
共23站
火车站东公交枢纽
火车站西
怡康花园
青山桥
西新桥[东]
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵
光华公寓
劳动新村南
浦北新村
光华路和平路
清凉南站
光华路龙游路
朝阳四村[朝阳二小]
常州市残联
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
常州203路公交车路线
飞龙首末站[东口上客站]-白家桥
共27站
飞龙首末站[东口上客站]
绿都万和城七区
绿都万和城阳湖郡北
绿都万和城五区
新城牡丹世纪之光
马鞍山路飞龙路
飞龙公园南
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
晋陵文禧北
机械二村北
常林路
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站东
京城皮肤病研究院(景福苑)
关河路东关河弄
五角场
五角场新村
牌楼弄
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥
常州21路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-火车站西
共33站
薛家公交中心站[回车场]
玉龙路瀛平路
金融路玉龙路
振兴桥
松林桥
荣华里
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
薛冶路汉江路
新冶路河海路
常州冶金技师学院(宝菱重工)
前进村委
新冶路新前路
常州工贸学校(凌家村委)
新冶路新龙路
新冶路新昌路
新闸街道(办)
新闸老年公寓
新昌路新庆路
常州安培中心(新闸民营工业园)
新昌花苑
变压器厂
五星桥东(常州中心血站)
客车厂
新新村委
西涵洞桥
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站西
常州36路公交车路线
魏村首末站-火车站
共51站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
圩塘顾村
圩塘龙港
圩塘北
国电常发
338省道通江路
通江路永丰路
圩塘派出所
圩塘三村东
圩塘五村东[北]
新业花苑
新民家园
顾村民营工业区
团结路盛业路
港口大道恒业路
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
青山桥
怡康花园
火车站
常州41路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-汤庄商贸中心
共36站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
山庄村
吕墅道口北
吕墅
吕汤路龙城大道
野田里
黄河路吕汤路
包家塘
高坤弄
卢家桥
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
韶山路黄河路
北汽重卡
延河路宝塔山路
汤庄同德园
同心苑
汤庄商贸中心
常州53路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-恐龙城公交枢纽
共31站
红梅公交中心站[回车场]
天宁寺
文化宫[广场]
小营前路桥市场
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
青山桥
西新桥[东]
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
金百国际
常州卫校
锦绣路惠国路
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
北塘河路龙锦路
北塘河路青丰路
城建档案馆[龙湖郦城]
龙沧路永宁路
金融商务广场
东经120新堂路
东经120永宁路
北塘河路东经120
龙汇桥
龙汇路太湖路
龙汇路河海路
恐龙城公交枢纽
常州57路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站[下客站]
共69站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
城巷桥
西南村
午桥村
香山欣园
西夏墅南站
西夏墅
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路
富春江路
西河巷
康西村委
西夏墅查家村
郭河
石桥
孟河星光城(石桥转盘)
小河派出所
仇巷路
孟河供电所东
立新街环镇路
孟河立新街
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站[下客站]
常州B13路公交车路线
锦海星城-火车站公交中心站(西广场回车场)
共26站
锦海星城
长江路嫩江路
长江路红河路[高新区人力资源市场]
长江路云河路
长江路新桥大街
新盛花苑
北郊中学新北校区
凤凰名城
公交三公司
黄河路华山路
黄河路泰山路
富都小区
嘉新花苑
衡山路科二路
珠江路衡山路(人力资源市场)
珠江路科四路
通江路河海路[B]
通江路太湖路[B]
通江路龙城大道[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站公交中心站(西广场回车场)
常州B21路公交车路线
西林公园公交枢纽[B]-常州客运中心[下客站]
共15站
西林公园公交枢纽[B]
怀德路邹傅路[B]
怀德路龙江路[B]
谭墅[B]
怀德路白云路[B]
金谷花园[B]
怀德路长江路[B]
会馆浜桥[B]
怀德路劳动路[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥[东]
青山桥
永宁路关河路
武进医院
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7