首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 天宁大饭店
天宁大饭店
途经路线[4条]
203路
55路
7路
B12路
常州203路公交车路线
飞龙首末站[东口上客站]-白家桥
共27站
飞龙首末站[东口上客站]
绿都万和城七区
绿都万和城阳湖郡北
绿都万和城五区
新城牡丹世纪之光
马鞍山路飞龙路
飞龙公园南
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
晋陵文禧北
机械二村北
常林路
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站东
京城皮肤病研究院(景福苑)
关河路东关河弄
五角场
五角场新村
牌楼弄
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥
常州55路公交车路线
五星新新村-白家桥
共24站
五星新新村
徐祥湾
金家塘[五新路]
蒋家塘[五新路]
芦墅广景园
机械新村[新市桥南]
绝缘材料厂
常柴技校
龙船浜
红星新村
金色新城
西横街健身路
县直街
小河沿
人民公园
东头村
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥
常州7路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-戚墅堰公交中心站
共21站
红梅公交中心站[回车场]
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥东
延陵路三号桥
青洋运河大桥[东]
鼎诚钢材市场
徐窑
常宝钢管
丁堰
南洋街
戚电厂
戚机厂
第七人民医院
戚大街
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
常州B12路公交车路线
香树湾[回车场]-市儿童医院(六院)西
共34站
香树湾[回车场]
汉江路建东路
新天安城市花园
珠江花园
晋陵路河海路
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
市政务服务中心西
常州卫校
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[B]
怀德路延陵路[B]
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
菱溪名居北
中海·铂悦公馆
泰和之春北
市儿童医院(六院)
中吴大道青洋路
市儿童医院(六院)西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7