首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 戚墅堰
戚墅堰
途经路线[6条]
317路
502路
63路
77路
7路
99路
常州317路公交车路线
郑陆首末站-滆湖路花园街
共51站
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山桥交警中队
横山桥汽车城
福寿禅寺
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
青洋路广电路
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
滆湖路花园街
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州63路公交车路线
常州客运中心[回车场]-崔桥地板城
共36站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红梅文化站
三角场(东方路丽华路)
章东桥
横塘河
东方路横塘河东路
紫云居
云方桥(曙星桥)
公交巴士公司
鼎诚钢材市场
徐窑
常宝钢管
丁堰
南洋街
戚电厂
戚机厂
第七人民医院
戚大街
戚墅堰
汇龙湾家园
戚横路戚月路[经开区救援大队]
航运家园
袁家塘
前杨
红联路戚横路
红联村委
横林中学
牛塘街
张村
前青墩
寺巷村
崔桥
崔桥地板城
常州77路公交车路线
戚墅堰火车站[回车场]-五一路公交枢纽[下客站]
共21站
戚墅堰火车站[回车场]
戚墅堰
戚大街
第七人民医院
戚机厂
戚电厂
南洋街
大明路延陵路[明堰桥北]
丁堰小学[北]
白金汉爵(毓秀园)
华丰路东方路
公园壹号
华丰路潞横路
华丰路富民路
潞城花苑北门
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
五一路公交枢纽[下客站]
常州7路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-戚墅堰公交中心站
共21站
红梅公交中心站[回车场]
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥东
延陵路三号桥
青洋运河大桥[东]
鼎诚钢材市场
徐窑
常宝钢管
丁堰
南洋街
戚电厂
戚机厂
第七人民医院
戚大街
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
常州99路公交车路线
恐龙城公交枢纽-戚墅堰公交中心站
共35站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
龙锦路竹林路[紫荆公园西]
龙锦路业丰路[紫荆公园南]
龙锦路青龙路
龙锦路横塘河西路
龙锦路青洋路
龙锦路华阳路[东]
方基村
龙锦路大明路
华丰路龙锦路
省常中戚墅堰分校
华丰路富民路
华丰路潞横路
公园壹号
东方路华丰路
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
东方路常青路
五一路东方路
五一路东方二路
五一路芙蓉大道
戚墅堰实验中学
管墩桥
五一地道北
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7