首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 遥观花园广场
遥观花园广场
途经路线[5条]
230路
294路
317路
319路
69路
常州230路公交车路线
五一路公交枢纽-遥观镇
共33站
五一路公交枢纽
五一路东方路
五一路潞横路
富民路五一路
富民路常青路
富民工业园
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
东城路东方路[东方福郡]
东城路东方二路
芙蓉大道东城路
常丰村
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
劳动路大明路
劳动路团结路
梅港
鑫福苑
河苑家园
河苑新村
河苑东村
剑苑小区
圩墩公园
圩墩公园东
圩墩新村
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
常州294路公交车路线
遥观首末站-下梅
共10站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
后黄村
中黄村
小桥头村
下梅
常州317路公交车路线
郑陆首末站-滆湖路花园街
共51站
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山桥交警中队
横山桥汽车城
福寿禅寺
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
青洋路广电路
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
滆湖路花园街
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州69路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共31站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7